Главная » 2015 » Февраль » 24 » Дата выхода DLC «Ограбления» и новая дата выхода PC версии GTA 5
19:16
Дата выхода DLC «Ограбления» и новая дата выхода PC версии GTA 5

На официальном сайте Rockstar появилась долгожданная информация о дате релиза DLC Heist, чему, безусловно, обрадуются все без исключения поклонники GTA Online. Кроме того, Rockstar Games перенесла дату выхода GTA 5 на ПК, чего так боялись поклонники. Но, давайте обо всем подробнее.

«Ограбления» для GTA Online

Итак, теперь уже официально, рокстаровцы заявили, что выход Heist на консолях запланирован на 10 марта. Они поблагодарили всех фанатов за терпение и пообещали в течение следующих недель предоставить больше информации об ограблениях, а также других нововведениях, которые выйдут вместе с дополнением.

GTA 5 на ПК

По поводу даты выхода GTA 5 на ПК, новость не слишком приятная, но не сказать, чтобы уж сильно расстраивала. Все-таки к чему-то «такому» многие были готовы, ну или, по крайней мере, ожидали подобного поворота событий. Rockstar Games официально объявила, что релиз официально перенесен на 14 апреля. Именно в этот день станет доступна как цифровая версия игры, так и версия на физических носителях.

Причина переноса даты релиза – разработчики не успевают как следует доработать игру и хотят быть уверены, что «Ограбления» и GTA Online будут готовы к выходу на ПК в один день. Как небольшой презент, в знак благодарности за терпение, все те, кто уже сделал предзаказ, получат дополнительно 200 000$ для GTA Online.

Также компания заверила своих фанатов, что ПК-версия GTA 5 – графически и технически является наиболее продвинутой версией. Игра полностью оптимизирована и поддерживает широкий спектр современного оборудования (подразумеваются характеристики системы) и имеет множество улучшений, в числе которых более высокие уровни детализации, гибкая настройка, текстуры ультравысокой четкости, а также новый мощный Rockstar – редактор для записи и редактирования оригинальных пользовательских видео.

Ниже можете посмотреть новые Heist-скриншоты, выложенные Rockstar.

 

Просмотров: 689 | Добавил: Gadmin | Теги: скриншоты, screenshots, Grand Theft Auto V, Grand Theft Auto, gta online, pc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: