Главная » 2016 » Март » 19 » Доступно обновление «Лоурайдеры: классика на заказ» для GTA Online.
09:26
Доступно обновление «Лоурайдеры: классика на заказ» для GTA Online.

Сегодня у вас есть возможность пополнить свою коллекцию лоурайдеров новыми тачками от Benny’s Original Motor Works – вышло обновление для GTA Online «Лоурайдеры: классика на заказ» для PS4, Xbox One и PC. В вашем распоряжении еще два новых модифицируемых маслкара, фургон Vapid Slamvan и новенький Dundreary Virgo Classic. Более того, Бенни вспомнил об одной из своих любимых тачек – Willard Faction, и добавил еще один вариант тюнинга. Вы сможете возвыситься над всеми прочими жителями Лос-Сантоса в собственной заказной версии Donk! 

Возвышайтесь над жителями Лос-Сантоса на собственном заказном Donk 

Любители скорострельности и огневой мощи найдут, чем порадовать себя в «Амму-Нации».Укороченная винтовка – это еще один вариант для стрельбы на бегу, а двуствольный обрез – это простая арифметика: вдвое больше стволов – вдвое больше мяса. Укороченная винтовка – один из двух новых видов оружия в «Амму-Нации».

Пора обновить свой гардероб, выбрать новую, интересную одежду для следующей встречи с друзьями. Костюмы любителей лоурайдеров, рабочая одежда – в вашем распоряжении множество вариантов. В тату-салонах доступно 16 новых татуировок, а в парикмахерских можно сделать новую модную прическу.

Заказной Slamvan на пирсе Дель-Перро.

Бейте, крушите, уворачивайтесь в новом режиме противоборства «Сумо». Ваша задача – в одиночку или вместе с товарищами по команде вытолкнуть соперников за пределы арены. Размеры, скорость или управляемость? Выберите машину себе по нраву. Побеждает последняя команда, которая остается на арене, когда закончилось время.

Список изменений версии 1.33 «Лоурайдеры: классика на заказ»

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

Faction Custom Donk — 36 000 GTA$

Slamvan Custom — 49 500 GTA$

Virgo Classic Custom — 165 000 GTA$

Обновление также включает в себя еще три скрытых автомобиля: Minivan2, Tornado5, SabreGT2. Они будут активированы в другой день.

ОРУЖИЕ

Наконец-то в игру добавили два новых вида оружия, которые гуляли по сети еще со времен первой части обновления «Lowriders» — двухстволка и укороченный AK. Немного неожиданный «сюрприз». Двуствольное ружье — 14 986 GTA$

Малый ПП — 13 478 GTA$

ЧТО ЕЩЕ НОВОГО

Новые действия и анимации.

Новая одежда для мужских и женских персонажей.

3 новые прически для женских персонажей.

Новый режим противоборства под названием «Сумо» Новые татуировки.

Источник: http://rockstargame.ru/

Просмотров: 1653 | Добавил: Gadmin | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: