Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Вышло обновление «Лоурайдеры» для GTA 5
20:41
Вышло обновление «Лоурайдеры» для GTA 5

Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» уже доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC (устанавливается автоматически). В нем представлено самое крутое тюнинговое ателье в Лос-Сантосе – автомастерская Бенни. Оно расположено в Строуберри, к югу от шоссе Олимпик, и специализируется на особых модификациях лоурайдеров. Модифицировать можно ряд моделей, в том числе две новые тачки – фургон Declasse Moonbeam (сидя в котором у задних дверей, можно стрелять из двуручного оружия), а также Willard Faction.

Любую из шести машин можно модифицировать от и до – перекрасить, поставить гидравлику, заменить двигатель, руль, обода, шины, рычаги переключения передач, аудиосистемы и звуковые сигналы, установить фигурки в салон, таблички на заднее стекло, сменить номерные знаки и их держатели, и многое другое. Чтобы узнать, какие услуги предлагает мастерская Бенни, посмотрите вчерашний ролик.

Тем временем Ламар хочет стать королем лоурайдеров Лос-Сантоса, и для этого ему нужны верные сторонники, которые возведут его на трон. Вам предстоит схватка с крупнейшими бандами города, а значит – пригодятся хитрость, умение и огневая мощь. Отвечайте на звонки Ламара и пройдите вместе с ним 8 новых заданий. В «Амму-Нацию» поступил новый товар, в том числе малый ПП и мачете. И если вы все равно туда пойдете, то почему бы не пополнить свой арсенал роскошными модификациями старых проверенных стволов – например, особого карабина или штурмового ПП? Обратите внимание, что в «Амму-Нации» произошли некоторые перестановки, дабы высвободить место для нового оружия.

НОВЫЕ ВИДЫ РЕЖИМА «ПРОТИВОБОРСТВО»

Не отставай: двигайтесь с определенной скоростью по трассе со множеством препятствий и трамплинов. Если ваша машина будет ехать слишком медленно, вы взорветесь.

Нападение и защита: 2 команды по 2 человека в каждой; один – бегущий, другой – защитник. Бегущий должен первым добраться до финиша. Защитники на более мощных и быстрых машинах должны блокировать чужого бегущего и сталкивать его с дороги, одновременно защищая своего напарника.

Эстафета: командная гонка, в ходе которой каждый пилот должен пройти круг, после чего передать эстафету товарищу. Активные гонщики едут по трассе, неактивные ждут своей очереди.

4-Й ДОСТУПНЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ – НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВОЗВРАТ 25 % ОТ СТОИМОСТИ ПОКУПКИ В DYNASTY 8

Приобретите новую собственность – четвертую квартиру или гараж. Сейчас идеальный момент, чтобы прикупить лишние квадратные метры для хранения новых лоурайдеров. Начиная с сегодняшнего дня и до самого воскресенья, 25 октября, Dynasty 8 предлагает ВОЗВРАТ 25 % стоимости при покупке недвижимости с гаражом на 10 машин.

Принять участие в акции легко: нужно просто подтвердить свой адрес электронной почты в Social Club, подписаться на почтовую рассылку Rockstar и вступить в банду в Social Club. Чтобы зафиксировать выполнение этих условий, зайдите в свой профиль в Social Club. Если вы уже соответствуете этим требованиям, просто купите недвижимость с гаражом на 10 машин.

ОБНОВЛЕНИЕ РЕДАКТОРА: РЕДАКТОР СЦЕН

Редактор сцен – новая возможность в режиме режиссера, позволяющая создавать уникальные декорации для видеороликов. В вашем распоряжении более 200 объектов (в том числе взрывчатка). Размещайте их, создавая идеальные декорации для ваших работ. Можно сохранить до 4 сцен и использовать их в дальнейшем.

И МНОГОЕ ДРУГОЕ…

Новая одежда, прически, татуировки и аксессуары: десятки новых объектов в одном стиле с вашими новыми лоурайдерами.

Дистанционное управление машиной: с помощью меню взаимодействия теперь можно издали открыть капот машины, багажник и двери, а также поднять крышу, чтобы похвастаться своей тачкой.

Вы также можете включить и выключить двигатель, освещение и радио.

Оружие для свободного режима: в Лос-Сантосе и округе Блэйн появилось 200 единиц оружия, которое можно подобрать в свободном режиме.

Изменен доступ к модификации мощности: эти модификации теперь еще более доступны.

Их можно разблокировать, получив определенный уровень, а также побеждая в гонках.

Уничтожить последнего: новый параметр гонки, повышающий ставки для отстающих.

Администратор может выбрать из следующих вариантов: унитожать последнего гонщика на каждом круге, каждые 15, 30 или 60 секунд.

Дополнительное оружие в редакторе: все уже имеющееся в игре оружие, применение которого не ограничено временными рамками события, теперь доступно в редакторе.

Быстрое пополнение боеприпасов: появилась возможность быстро восстановить запас патронов с помощью меню взаимодействия.

Добавьте патронов к любому оружию или восстановите до максимума число патронов для оружия одного и того же типа.

Перламутровый цвет – символика банды: новые варианты покраски в автомастерской.

Новые действия игрока: в меню взаимодействия появятся 3 новых действия – «Петух», «Подбородок» и «Никак нет».

Обновленное управление с помощью мыши: в меню настроек появилась новая возможность – теперь вы можете выбрать, чем именно управлять при помощи мыши во время полета, наклоном вправо/влево/вперед/назад или поворотом/наклоном самолета.

Если вы хотите, чтобы мы добавили что-то в GTA Online, напишите нам по адресуgtaonline@rockstargames.com и следите за новостями.

Статус выхода обновления:

ПК (Steam) — обновление доступно для загрузки.

Размер — 1 600 MB.

Версия патча — 1.0.505.2 ПК (Rockstar Warehouse) — обновление доступно для загрузки. Размер — 1 150 MB.

PS4 — обновление доступно для загрузки. Размер — 1 448 MB

XBOX One — обновление доступно для загрузки. Размер — 1 424 MB

Также был обновлен Rockstar Games Social Club до версии 1.1.6.8 — скачать его можно по этой ссылке.

НОВЫЙ КОНТЕНТ МАШИНЫ

— Vapid Chino. Цена — 225 000 GTA$

— Albany Primo. Цена — 9 000 GTA$

— Declasse Moonbeam. Цена — 32 500 GTA$

— Willard Faction. Цена — 36 000 GTA$

— Albany Buccaneer. Цена — 29 000 GTA$

— Declasse Voodoo. Цена — 5 500

GTA$ ОРУЖИЕ

Мачете. Цена — 14 500$

МикроПП. Цена — 3 750$

ОДЕЖДА

Новые костюмы «Лоурайдер»

СКИДКИ НА АПАРТАМЕНТЫ

Начиная с сегодняшнего дня и до воскресенья, вы сможете приобрести апартаменты + гараж на 10 мест, с 25% одноразовой скидкой. Также в GTA Online появятся новые квартиры.

Автомастерская Бенни не доступна для одиночного режима.

Арты в загрузочных экранах обновлены.

В меню телефона есть прямая ссылка на сайт автомастерской Бенни.

Теперь боеприпасы можно покупать через меню взаимодействия.

Добавили новые действия: Никак нет, Петух, Подбородок, Поясничать.

Два новых звуковых сигнала для транспортных средств.

Четыре новых прически для женских и мужских персонажей.

Семнадцать новых татуировок.

Сотни предметов одежды и аксессуаров.

Просмотров: 2230 | Добавил: Gadmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: